解決済み

新幹線。東京発→博多行きの最終時間と、その前の時間

  • 困ってます
  • 質問No.9579255
  • 閲覧数112
  • ありがとう数5
  • 気になる数0
  • 回答数3
  • コメント数0

お礼率 68% (124/180)

新幹線。東京発→博多行きの最終時間と、その前の時間を教えて下さい。

質問者が選んだベストアンサー

  • 回答No.2

ベストアンサー率 44% (4143/9352)

他カテゴリのカテゴリマスター
東京1850のぞみ59号博多2354
東京1810のぞみ57号博多2307
お礼コメント
siukimaok

お礼率 68% (124/180)

親切な回答どうもありがとうございます(^-^)
投稿日時 - 2019-01-19 22:00:44

その他の回答 (全2件)

  • 回答No.3

ベストアンサー率 38% (71/186)

可能ならば飛行機のほうが遅くまで手段がありますよ。
ANA269 19:00 21:00 (2時間0分)
JAL333 19:25 21:30 (2時間5分)
ANA271 19:30 21:30 (2時間0分)
JAL335 19:40 21:45 (2時間5分)
ANA273 19:45 21:50 (2時間5分)
SFJ55 20:00 21:55 (1時間55分)
SKY027 20:00 21:55 (1時間55分)
https://www.navitime.co.jp/air/diagram/result?departure=HND&arrival=FUK

新幹線
18時
18:10→23:074時間57分 のぞみ57号博多
18:50→23:545時間4分のぞみ59号博多
https://ekitan.com/timetable/shinkansen/section/601/sf-2590/st-7930

ご参考にしてください。
お礼コメント
siukimaok

お礼率 68% (124/180)

ありがとうございます(^-^)
投稿日時 - 2019-01-19 22:00:58
  • 回答No.1

ベストアンサー率 16% (67/408)

JRの時刻表のサイトで調べてください。
簡単にわかります。
お礼コメント
siukimaok

お礼率 68% (124/180)

 
投稿日時 - 2019-01-19 21:59:56
AIエージェント「あい」

こんにちは。AIエージェントの「あい」です。
あなたの悩みに、OKWAVE 3,500万件のQ&Aを分析して最適な回答をご提案します。

関連するQ&A
ここは行って良かった!これは食べるべき!旅の経験を共有しよう!
このQ&Aにはまだコメントがありません。
あなたの思ったこと、知っていることをここにコメントしてみましょう。

その他の関連するQ&A、テーマをキーワードで探す

キーワードでQ&A、テーマを検索する

特集


OKWAVE若者応援スペシャル企画

ピックアップ

ページ先頭へ